Нет
Да
Изменить город
×
Выберите близлежащий к Вам город.
Москва
Архангельск
Белгород
Брянск
Иваново
Калуга
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курск
Казань
Липецк
Нижний Новгород
Новосибирск
Орёл
Пермь
Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург
Владимир
Воронеж
Балашиха
Елец
Химки
Ивантеевка
Коломна
Королев
Ковров
Люберцы
Муром
Мытищи
Обнинск
Старый Оскол
Подольск
Рязань
Серпухов
Смоленск
Тамбов
Тула
Тверь
Ярославль
Зеленоград
+7 963 224 54 64 Обратный звонок
0
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
+7 963 224 54 64
Лучших трактористов определили в Челябинской области

Лучших трактористов определили в Челябинской области

Лучших трактористов определили в Челябинской области

Конкурс пахарей состоялся в Челябинской области в рамках «Дня Уральского поля», сообщают в пресс-центре регионального министерства сельского хозяйства.

В ходе соревнований участники за короткое время должны были ответить на вопросы о правилах дорожного движения и безопасной эксплуатации сельхозтехники, а также продемонстрировать мастерство управления машиной. Трактористы выполняли фигуры «Заезд задним ходом в бокс», «Проезд железнодорожного переезда», «Змейка», «Круг» на тракторе МТЗ с прицепом, а затем вспахивали участок поля на заданную глубину.

После подсчёта баллов нобедителями были признаны механизатор крестьянского хозяйства «Чирков Н. М.» из Варненского района Станислав Бредихин, Сергей Ступенёв из СПК «Сарафаново» и Ринат Галиулин, представитель ООО «Чебаркульская птица».

«Ключевые фигуры в сельском хозяйстве это механизатор и животновод. Проведение производственных конкурсов, как для трактористов, так и для операторов машинного доения, операторов по воспроизводству стада, которые мы организуем каждый год, — это требование времени. Они заставляют работников готовиться к соревнованиям, повышать свою квалификацию и в своей повседневной работе поднимать производительность труда. Это сегодня жизненная необходимость, потому что все производственники находятся в серьёзном конкурентном поле», - отметил первый заместитель министра сельского хозяйства Челябинской области Александр Завалищин.

Представитель федерального минсельхоза, директор департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Пётр Чекмарёв выразил надежду, что Челябинская область направит своих лучших трактористов на международные соревнования «Всемирный чемпионат по пахоте», которые запланированы на 2020 год.

Контакты

Главный офис: 141281 Московская область, г. Ивантеевка, Санаторный проезд, здание Бизнес-Центра, офис 2
График работы магазина: 9:00 - 17:30, без выходных
+7 963 224 54 64
График работы горячей линии: 8:00 - 20:00, без выходных